Unser Team

Geschäftsleitung

Daniele Andrich
Geschäftsleitung Management


d.andrich@profot.ch

Werbetechnik

Joël Züger
Verkaufsleitung Werbetechnik

j.zueger@profoil.ch

Albert Sigrist
Consultant

a.sigrist@profot.ch

Simon Breitschmid
Fachmann Werbetechnik
Kommunikation

s.breitschmid@profoil.ch

Vakant
Fachfrau/- mann Werbetechnik

Claudia Stocker

Claudia Stocker

Fachfrau Werbetechnik

c.stocker@profoil.ch

Thomas Jacob
Fachmann Werbetechnik
Aussendienst

t.jacob@profoil.ch
Olivier Ammon
Fachmann Werbetechnik
Aussendienst Westschweiz

o.ammon@profoil.ch

Kundendienst & Service

Erich Birrer
Kundendienstleiter Service
Support Hardware/Software


e.birrer@profot.ch

Yves Waser
Kundendienst Service
Reparaturen Elektronik


y.waser@profot.ch

Enrico Innella

Servicetechniker im Aussendienst für Digitaldrucksysteme

e.innella@profot.ch

Grafik & Werbung

Roberto Casavecchia
Fachmann Digital Printing
Workshopleitung
Werbung


r.casavecchia@profot.ch

Finanzen & Buchhaltung

Melanie Kosik
Leitung Finanzen


m.kosik@profot.ch

Einkauf & Logistik

Roland Schmid
Leitung Einkauf & Logistik


r.schmid@profot.ch

Fabian Hux
Leitung Lager


f.hux@profot.ch

Sëmi Gabsi
Lagerbewirtschaftung & Spedition


s.gabsi@profot.ch

Alexander Andreicuk
Lagerbewirtschaftung & Spedition


a.andreicuk@profot.ch

Edmir Krasniqi

Lernender Logistik

e.krasniqi@profot.ch

Studio / Fotografie

Nick Schreger
Fachmann Audio/Video
Workshopleitung


n.schreger@profot.ch

Vanessa Vivarelli
Fachfrau Digital Imaging

Berufsbildnerin


v.vivarelli@profot.ch

Dominik Bütler
Fachmann Digital Imaging


d.buetler@profot.ch

Sabrina Mülli
E-commerce
Marketing-Assistenz


s.muelli@profot.ch

Alexandra Hauser
E-commerce

a.hauser@profot.ch

Pascal Bizzarro
Leitung Pro-Center Renens Aussendienst


p.bizzarro@profot.ch

Sandro Bizzarro
Fachmann Digital Imaging
Office Management


s.bizzarro@profot.ch

Baptiste Ducommun
Fachmann Digital Imaging Berufsbildner


b.ducommun@profot.ch

Maëva Michalowska
Fotofachfrau in Ausbildung


m.michalowska@profot.ch

Fabiola Innella
Administration Buchhaltung


f.innella@profot.ch