Wir verwenden Cookies

Wir setzen auf dieser Webseite Cookies ein. Mit der Nutzung unserer Webseite, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Information dazu, wie wir Cookies einsetzen, und wie Sie die Voreinstellungen verändern können:

Unser Team

Geschäftsleitung

Daniele Andrich
Geschäftsleitung Management


d.andrich@profot.ch

Werbetechnik

Daniele Andrich
Geschäftsleitung Management


d.andrich@profot.ch

Albert Sigrist
Consultant

a.sigrist@profot.ch

Simon Breitschmid
Fachmann Werbetechnik
Kommunikation

s.breitschmid@profoil.ch

Claudia Stocker

Claudia Stocker

Fachfrau Werbetechnik

E-Commerce

c.stocker@profoil.ch

Thomas Jacob
Fachmann Werbetechnik
Aussendienst

t.jacob@profoil.ch

Kundendienst & Service

Ariel Monte

Ariel Monte

Servicetechniker im Aussendienst

a.monte@profot.ch

Finanzen & Buchhaltung

Melanie Sigrist
Leitung Finanzen


m.sigrist@profot.ch

Einkauf & Logistik

Roland Schmid
Leitung Einkauf & Logistik


r.schmid@profot.ch

Fabian Hux
Leitung Lager


f.hux@profot.ch

Sëmi Gabsi
Lagerbewirtschaftung & Spedition


s.gabsi@profot.ch

Giovanni Grandinetti

Giovanni Grandinetti

Lagerbewirtschaftung & Spedition


g.grandinetti@profot.ch

Studio / Fotografie

Angelika Märki

Online Marketing


a.maerki@profot.ch

Sabrina Senn
Online Marketing

s.senn@profot.ch

Gian Giordano

Verkaufsleitung Studio

g.giordano@profot.ch

Pascal Bizzarro
Leitung Büro Crissier
Aussendienst


p.bizzarro@profot.ch

Sandro Bizzarro
Fachmann Digital Imaging
Office Management


s.bizzarro@profot.ch

Robin Baumann

Fachmann Digital Imaging

r.baumann@profot.ch

Yannick Flühmann

Yannick Flühmann
Fachmann Werbetechnik
Aussendienst

y.fluehmann@profoil.ch

Yannic Eicher

Yannic Eicher
Fachmann Digital Imaging
In- & Aussendienst

y.eicher@profot.ch

Dominik Bütler

Dominik Bütler

Fachmann Digital Imaging

E-commerce

d.buetler@profot.ch

Marco Killer

Marco Killer

Servicetechniker im Aussendienst

m.killer@profot.ch

Sila Aggül

Sila Aggül

Fotomedienfachfrau in Ausbildung

s.agguel@profot.ch

Ryan Blättler

Ryan Blättler

Logistiker in Ausbildung

r.blaettler@profot.ch

Marco Schäpper

Marco Schäpper

Fachmann Werbetechnik

m.schaepper@profoil.ch

Delia Canonica

Delia Canonica

Fachfrau Werbetechnik

d.canonica@profoil.ch